Рукавичка – Варежка.
Новости Тулуна > Рукавичка – Варежка.
Встреча Нового года является во многих странах очень значимым праздником. И сопровождается разнообразными мероприятиями, застольем, народными гуляньями, мероприятиями внутри учреждения, утренники, новогодние вечера и многое другое . Магазины радуют нас красивейшими сувенирами, а выставочные залы и музеи оригинальными работами мастеров. Вот и детский сад № 19 «Алёнушка» в городе Тулун, решил приподнять новогоднее настроение родителям, педагогам и гостям детского сада. На дворе декабрь и поэтому зима уже является полноправной хозяйкой! В вязи с этим, в учреждение была организована выставка Рукавиц.
Варежки были необычные, их изготовили дети своими руками вмести с родителями, бабушками и дедушками. Родители и дети старшей группы, изготовили целый «рукавичный театр». На выставке можно было встретить вязаные, шитые, рисованные, плетёные из проволоки и другие рукавички. На протяжении всей выставки, родители и дети голосовали за понравившуюся работу.
Победителями стала семья Чупровых, мама и Влада – воспитанница подготовительной группы, они изготовили «Рукавичку -Дружбы». Им была вручена памятная грамота. Так же грамотами были награждены и другие участники.
Все желающие смогут увидеть эту выставку в Доме Детского Творчества в последнюю декаду декабря.
Анастасия Кузнецова.
Центр образования и
перспективного развития «Эй-Би-Сити
Новость добавлена: KDV, Декабрь 13 2010 14:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Недавно в социальных сетях администрации был опубликован... Сегодня, в 11:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Сегодня, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Сегодня, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Вчера, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Вчера, в 12:25